出租方式
共为您找到 1060 个符合条件的小区
怡海星城 6.2分
天心区 高云路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8小时前 怡海星城50.18平1100元/月 50.18㎡ | 1室1厅1卫 | /18层 | 南向 1100元/月
    2天前 怡海星城29平1000元/月 29㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1000元/月
    11天前 怡海星城50平1000元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 1000元/月
    17天前 怡海星城57平900元/月 57㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 900元/月
    28天前 怡海星城44平1100元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 1100元/月
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商住 办公 商铺
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)