信息来源
共为您找到 666 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    10天前 钰龙天下37平1100元/月 37㎡ | 1室1厅 | 南向 1100元/月
    29天前 钰龙天下35平1100元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 1100元/月
    2026-04-02 钰龙天下30平1000元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1000元/月
    2026-03-02 钰龙天下39平1000元/月 39㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1000元/月
    2026-03-01 钰龙天下38平1100元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1100元/月
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    几米空间 7.8分
    雨花区 车站南路 386号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)
    金碧文华 7.0分
    天心区 金盆路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层