长沙租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 东北 28.0 18套
- 南北 29.5 1,255套
- 南向,东向,北向,东南,东西 31.1 2,070套
- 西向,西南,西北 34.8 122套
- 其他 29.9 3,357套
装修情况 (元/月/㎡)
| 8天前 | 海伦春天50平1400元/月 | 50㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 1400元/月 |
| 11天前 | 海伦春天34平1150元/月 | 34㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 1150元/月 |
| 26天前 | 海伦春天35平1100元/月 | 35㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 1100元/月 |
| 2026-04-09 | 海伦春天40平1400元/月 | 40㎡ | 1室1厅1卫 | 1400元/月 |
| 2026-03-18 | 海伦春天42平1700元/月 | 42㎡ | 1室1厅1卫 | 西向 | 1700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。