长沙租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 东北 27.5 19套
- 南北 29.7 1,299套
- 南向,东向,北向,东南,西南,西北,东西 31.5 2,222套
- 西向 38.3 45套
- 其他 30.3 3,463套
装修情况 (元/月/㎡)
| 6天前 | 未来漫城49平1600元/月 | 49㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 1600元/月 |
| 10天前 | 未来漫城53.34平1350元/月 | 53.34㎡ | 1室1厅 | 南向 | 1350元/月 |
| 21天前 | 未来漫城52平1500元/月 | 52㎡ | 1室1厅1卫 | 西北 | 1500元/月 |
| 25天前 | 未来漫城35平1200元/月 | 35㎡ | 1室 | 南向 | 1200元/月 |
| 2026-04-15 | 未来漫城44平1300元/月 | 44㎡ | 1室1厅1卫 | 1300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。