信息来源
共为您找到 1621 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    6天前 中建芙蓉嘉苑88平2650元/月 88㎡ | 3室2厅1卫 2650元/月
    9天前 中建芙蓉嘉苑43平1200元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1200元/月
    10天前 中建芙蓉嘉苑42平1300元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 1300元/月
    15天前 中建芙蓉嘉苑48平1200元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1200元/月
    19天前 中建芙蓉嘉苑50平1700元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    湘域·城邦 7.8分
    芙蓉区 藩后街 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(8)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(14)