信息来源
共为您找到 598 个符合条件的小区
广兴大厦 7.7分
芙蓉区 白沙路 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    24天前 广兴大厦46平1600元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 | 东南 1600元/月
    26天前 广兴大厦51平1200元/月 51㎡ | 1室1厅1卫 | 西南 1200元/月
    2026-04-07 广兴大厦40平1400元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 1400元/月
    2026-04-01 广兴大厦50平1850元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 1850元/月
    2026-03-04 广兴大厦42平1400元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1400元/月
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:--
    景江东方 7.9分
    芙蓉区 三泰街 24号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    惠泽园二期 8.2分
    芙蓉区 恒达路 270号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层