信息来源
共为您找到 940 个符合条件的小区
五矿·青苑 7.6分
天心区 友谊路 332号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    27天前 五矿·青苑90平2400元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2400元/月
    29天前 五矿·青苑65平1300元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-03-15 五矿·青苑87平2300元/月 87㎡ | 2室2厅1厨1卫 2300元/月
    2026-03-13 五矿·青苑99平1300元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    德润园 8.0分
    岳麓区 银杉路 459号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    泊爱蓝湾 8.0分
    雨花区 嘉雨路 488号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    双湾国际 7.6分
    开福区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    华丽家族 7.8分
    天心区 书院南路 215号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(13)
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层