首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
30㎡以下
36.1
1套
30-50㎡
15.6
2套
50-60㎡
16.6
4套
60-80㎡
11.6
7套
80㎡及以上
10.6
4套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
14.3
18套
朝向
(元/月/㎡)
南北
12.6
5套
南向
13.6
8套
其他
17.2
5套
市区
960元/月以下
2室
精装修
共为您找到
16
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
二十三冶小区
7.3分
雨花区
井湾路
查看地图
近一月平均单价
10.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
3天前
二十三冶小区63平650元/月
63㎡ | 2室1厅1卫 | 南北
650
元/月
查看更多房源
锦天金岸雅苑
6.5分
天心区
书院南路
539号
查看地图
近一月平均单价
12.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层(9)
查看更多房源
恒大时代广场
5.8分
望城区
金星北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室
近一月平均单价
17.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
11.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。