信息来源
共为您找到 848 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 金盆岭周边87平1300元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    7天前 金盆岭周边80平1000元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    21天前 金盆岭周边70平1277元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 1277元/月
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--