信息来源
共为您找到 1191 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    17天前 景泰雅苑67平2300元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 2300元/月
    2026-04-22 景泰雅苑70平2000元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 2000元/月
    2026-04-18 景泰雅苑80平2450元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 2450元/月
    2026-04-07 景泰雅苑60平2200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
    2026-03-20 景泰雅苑68平2000元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2000元/月
    顺安大厦 7.9分
    天心区 南湖路 51号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(31)
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层