信息来源
共为您找到 1309 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(12)
    18天前 高信·向日葵80平2200元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 2200元/月
    2026-04-11 高信·向日葵84平2500元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 2500元/月
    2026-04-09 高信·向日葵68平2000元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-03 高信·向日葵81平2200元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
    2026-03-10 高信·向日葵79平2300元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    王府花园 7.8分
    芙蓉区 车站北路 228号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层