信息来源
共为您找到 833 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 印染厂宿舍48.11平600元/月 48.11㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 600元/月
    2026-04-18 印染厂宿舍69平1500元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    2026-03-16 印染厂宿舍65平1500元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-02-27 印染厂宿舍55平1600元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
    2026-02-24 印染厂宿舍58平1580元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1580元/月
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    家兴苑 6.6分
    岳麓区 沐风路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--