信息来源
共为您找到 1311 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    7天前 长鑫美树园85平1700元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 1700元/月
    2026-04-04 长鑫美树园75平1700元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
    2026-03-11 长鑫美树园70平1800元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-07 长鑫美树园67平1800元/月 67㎡ | 2室2厅 | 南北 1800元/月
    2026-03-01 长鑫美树园80平1600元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    鑫邮小区 8.3分
    芙蓉区 嘉雨路 79号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    碧云天 8.3分
    芙蓉区 五一中路 129号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    兴佳名苑 8.3分
    开福区 浏阳河路 412号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层