信息来源
共为您找到 1341 个符合条件的小区
山水庭院 7.0分
雨花区 井湾路 618号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    12小时前 山水庭院53平1350元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 1350元/月
    2026-04-12 山水庭院60平1600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
    2026-03-02 山水庭院69平1600元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公
    户型:1居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层