信息来源
共为您找到 823 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    11天前 好家园小区84平1500元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-21 好家园小区87平1600元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-04-18 好家园小区80平1600元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
    2026-04-17 好家园小区75平1650元/月 75㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1650元/月
    2026-03-04 好家园小区85平1700元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1700元/月
    巢之恋 7.1分
    天心区 木莲西路 169号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鑫邮小区 8.3分
    芙蓉区 嘉雨路 79号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    晓园宿舍 8.4分
    芙蓉区 晓园路 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层