长沙租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 36.5 4套
- 其他,毛坯房,简单装修,豪华装修 37.9 70套
- 精装修 40.1 70套
- 局部装修 66.8 2套
- 其他 37.9 65套
| 2026-04-07 | 旭辉都会山124平5000元/月 | 124㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 5000元/月 |
| 2026-03-20 | 旭辉都会山191平7000元/月 | 191㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 7000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。