信息来源
共为您找到 914 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    23小时前 广晟江山帝景115平2100元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 2100元/月
    5天前 广晟江山帝景117平2300元/月 117㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2300元/月
    25天前 广晟江山帝景94平1900元/月 94㎡ | 3室2厅1卫 1900元/月
    26天前 广晟江山帝景93平2100元/月 93㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 2100元/月
    2026-04-13 广晟江山帝景127平2200元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(12)
  • 近一月平均单价
    8.14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(7)|高层(13)|别墅
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    天麓尚层 7.2分
    岳麓区 雷锋大道 609号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    紫薇公寓 8.3分
    芙蓉区 凌霄路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层