信息来源
共为您找到 1338 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
2026-04-02 凯乐湘园90平2400元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2400元/月
2026-03-26 凯乐湘园150平3500元/月 150㎡ | 3室2厅2卫 3500元/月
2026-03-25 凯乐湘园134平2600元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2600元/月
2026-03-05 凯乐湘园132平2400元/月 132㎡ | 3室2厅 | 南北 2400元/月
2026-03-04 凯乐湘园130平2800元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2800元/月
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湘麓国际 8.1分
    岳麓区 麓枫路 61号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    书院观邸 8.1分
    天心区 书院路 521号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    博林金谷 8.1分
    天心区 新姚北路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层