信息来源
共为您找到 580 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    28天前 保利·时代143.3平1700元/月 143.3㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 1700元/月
    2026-04-21 保利·时代134平3500元/月 134㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-07 保利·时代126平3000元/月 126㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3000元/月
    2026-04-03 保利·时代121平3500元/月 121㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3500元/月
    2026-03-22 保利·时代140平3500元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    城开大厦 7.3分
    雨花区 桔园路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    鸣沙苑 7.3分
    岳麓区 岳华路 876号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层