首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
150㎡以下
17.7
1套
150㎡及以上
28.1
3套
-
总价
(元/月/㎡)
4,000元/月以下
20.2
2套
4,000元/月及以上
30.7
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
25.5
4套
朝向
(元/月/㎡)
南北
23.4
3套
其他
31.8
1套
市区
4室
未提供
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
都江新城
8.2分
天心区
书院南路
725号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
2026-03-18
都江新城157平5000元/月
157㎡ | 4室2厅2卫
5000
元/月
查看更多房源
湘江世纪城咏江苑
7.5分
开福区
湘江大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
钰龙天下
6.6分
岳麓区
金星大道
查看地图
近一月平均单价
29.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
普通公寓
办公
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。