信息来源
共为您找到 672 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    25天前 澳海谷山府115平2200元/月 115㎡ | 4室2厅1厨 | 南向 2200元/月
    2026-04-15 澳海谷山府118平2600元/月 118㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 2600元/月
    2026-04-11 澳海谷山府108平1800元/月 108㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 1800元/月
    2026-03-12 澳海谷山府117平2000元/月 117㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    涉外花园 7.0分
    岳麓区 枫林三路 608号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层