信息来源
共为您找到 453 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    12天前 西江庭院66.71平1800元/月 66.71㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    名富公寓 7.5分
    开福区 芙蓉中路 198号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    书香名邸 8.2分
    雨花区 车站南路 471号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    博林金谷 8.1分
    天心区 新姚北路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    颐美园 8.1分
    雨花区 人民东路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    白沙晶城 7.6分
    天心区 劳动西路 429号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层