信息来源
共为您找到 1169 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
    6天前 中一·九骏39平1600元/月 39㎡ | 1室1厅1卫 1600元/月
    12天前 中一·九骏76平2400元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2400元/月
    17天前 中一·九骏106平2600元/月 106㎡ | 3室2厅2卫 2600元/月
    18天前 中一·九骏95平2700元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 2700元/月
    2026-04-21 中一·九骏65平1380元/月 65㎡ | 东南 1380元/月
    德润园 8.0分
    岳麓区 银杉路 459号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    半山壹号 7.5分
    雨花区 曲塘路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    君悦·紫园 7.4分
    雨花区 梓园路 24号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    枫丹白露 8.0分
    雨花区 劳动西路 407号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|高层