信息来源
共为您找到 947 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
    7天前 麓谷明珠92平2400元/月 92㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 2400元/月
    2026-03-06 麓谷明珠113平3200元/月 113㎡ | 3室2厅2卫 | 东北 3200元/月
    2026-03-03 麓谷明珠73平2000元/月 73㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    2026-02-24 麓谷明珠88平2100元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2100元/月
    2026-02-19 麓谷明珠77平2000元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2000元/月
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(20)
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层