信息来源
共为您找到 900 个符合条件的小区
芒果天地 8.1分
雨花区 车站南路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 芒果天地77平2100元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2100元/月
    15天前 芒果天地54平2580元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2580元/月
    24天前 芒果天地63平1700元/月 63㎡ | 2室2厅1卫 1700元/月
    2026-04-12 芒果天地124.88平2300元/月 124.88㎡ | 3室2厅2卫 2300元/月
    2026-04-12 芒果天地71.76平2200元/月 71.76㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(20)
    景秀江山 8.3分
    岳麓区 景秀路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    雄海花园 8.3分
    岳麓区 桐梓坡路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层