信息来源
共为您找到 553 个符合条件的小区
半山壹号 7.5分
雨花区 曲塘路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
    3天前 半山壹号389.7平17000元/月 389.7㎡ | 南向 17000元/月
    4天前 半山壹号120平4500元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
    27天前 半山壹号99平2800元/月 99㎡ | 3室2厅1卫 2800元/月
    2026-04-12 半山壹号90平2650元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 2650元/月
    2026-04-10 半山壹号121平3000元/月 121㎡ | 4室2厅 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    枫丹白露 8.0分
    雨花区 劳动西路 407号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(14)
    南屏锦源 6.4分
    雨花区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层