信息来源
共为您找到 571 个符合条件的小区
紫金苑 8.1分
雨花区 韶山北路 298号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    18天前 紫金苑71平2100元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2100元/月
    2026-04-11 紫金苑59平1400元/月 59㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1400元/月
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    半山壹号 7.5分
    雨花区 曲塘路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(6)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    阳光嘉园 7.8分
    天心区 青园路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层