信息来源
共为您找到 954 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    7天前 金科世界城127平2800元/月 127㎡ | 4室2厅2卫 2800元/月
    9天前 金科世界城125平2500元/月 125㎡ | 3室1厅1卫 | 西北 2500元/月
    20天前 金科世界城132平2700元/月 132㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 2700元/月
    21天前 金科世界城50平1700元/月 50㎡ | 1室1厨 | 南北 1700元/月
    27天前 金科世界城97平2100元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层