信息来源
共为您找到 1325 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    15小时前 鑫天·山水洲城97平1900元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    7天前 鑫天·山水洲城140.74平2500元/月 140.74㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2500元/月
    24天前 鑫天·山水洲城100平1900元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1900元/月
    2026-04-19 鑫天·山水洲城106平2100元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2100元/月
    2026-04-04 鑫天·山水洲城140平2000元/月 140㎡ | 3室2厅2厨2卫 | 西北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    颐美园 8.1分
    雨花区 人民东路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅