长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,000元/月以下 13.6 148套
- 2,000-2,600元/月 18.2 470套
- 2,600-3,200元/月 22.1 471套
- 3,200-4,300元/月 26.4 394套
- 4,300-8,700元/月 34.3 218套
- 8,700元/月及以上 50.4 83套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.1 1,784套
| 2天前 | 兴汉门公寓139平2500元/月 | 139㎡ | 3室2厅2卫 | 2500元/月 |
| 23天前 | 兴汉门公寓125平3000元/月 | 125㎡ | 3室2厅2卫 | 3000元/月 |
| 2026-03-07 | 兴汉门公寓130平2700元/月 | 130㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 2700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。