长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 13.2 14套
- 1,400-1,600元/月 16.0 18套
- 1,600-2,200元/月 19.0 119套
- 2,200-2,400元/月 21.1 40套
- 2,400-17,000元/月 26.3 189套
- 17,000元/月及以上 60 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.7 382套
朝向 (元/月/㎡)
- 西北 14.6 4套
- 南向,南北,北向,东南,西南,东西 23.0 244套
- 东向,西向 27.1 10套
- 其他 22.1 124套
| 2026-03-07 | 翼翔花园185平4200元/月 | 185㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 | 4200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。