信息来源
共为您找到 1465 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 涂北新村55平1200元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 1200元/月
    2026-04-13 涂北新村85平2500元/月 85㎡ | 2室1厅1卫 2500元/月
    2026-04-09 涂北新村80平1900元/月 80㎡ 1900元/月
    2026-03-20 涂北新村60平1300元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-03-01 涂北新村50平1300元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(12)
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫薇公寓 8.3分
    芙蓉区 凌霄路 42号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层