信息来源
共为您找到 1511 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 办公 商铺
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    6天前 滨江国际金融中心127平5500元/月 127㎡ | 3室 5500元/月
    9天前 滨江国际金融中心144平5200元/月 144㎡ | 1厅 | 南向 5200元/月
    23天前 滨江国际金融中心64平3200元/月 64㎡ | 1室1厅1卫 | 西向 3200元/月
    2026-04-20 滨江国际金融中心37平3300元/月 37㎡ | 1室1厅 3300元/月
    2026-03-13 滨江国际金融中心43.53平2800元/月 43.53㎡ | 1室1厅1卫 | 西向 2800元/月
    中山大厦 7.7分
    开福区 中山路 222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--