信息来源
共为您找到 1050 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    7小时前 人民新村58平1400元/月 58㎡ | 1室1厅1卫 1400元/月
    2天前 人民新村59平1000元/月 59㎡ 1000元/月
    4天前 人民新村49平1800元/月 49㎡ 1800元/月
    17天前 人民新村82平1680元/月 82㎡ | 2室1厅1卫 1680元/月
    20天前 人民新村72平1700元/月 72㎡ | 2室2厅1卫 1700元/月
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    怡海星城 6.2分
    天心区 高云路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    城南郡 7.8分
    雨花区 城南东路 53号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(13)
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层