信息来源
共为您找到 1654 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1室 60㎡ 1,600 元/月 查看房源
    2室 62-103㎡ 1,300~2,000 元/月 查看房源
    3室 90-120㎡ 1,500~2,300 元/月 查看房源
    都市兰亭 7.4分
    雨花区 劳动东路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    雄海花园 8.3分
    岳麓区 桐梓坡路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(18)
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层