信息来源
共为您找到 1765 个符合条件的小区
南屏锦源 6.4分
雨花区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    1室 45-47㎡ 1,500~1,600 元/月 查看房源
    2室 80.79㎡ 1,800 元/月 查看房源
    3室 90-117㎡ 2,000~2,800 元/月 查看房源
    4室 140㎡ 2,600 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    杏林小区 7.2分
    岳麓区 桐梓坡路 183号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层