信息来源
共为您找到 1103 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3室 130-140㎡ 2,200~3,500 元/月 查看房源
    4室 158㎡ 2,800 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    城南郡 7.8分
    雨花区 城南东路 53号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    长房·西郡 8.5分
    岳麓区 杜鹃路 1089号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层