信息来源
共为您找到 227 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    26天前 吉景小区43平900元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 900元/月
    2026-04-08 吉景小区45平900元/月 45㎡ 900元/月
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    中意宿舍 7.7分
    天心区 白沙路 304号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    乐尚城 7.1分
    雨花区 圭塘路 206号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    户型:1居室
    建筑类型:高层