信息来源
共为您找到 227 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    5天前 东瓜山一村35平800元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 800元/月
    5天前 东瓜山一村30平900元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 900元/月
    5天前 东瓜山一村51平900元/月 51㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 900元/月
    2026-03-18 东瓜山一村68平700元/月 68㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 700元/月
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    天悦鑫苑 7.3分
    天心区 书院南路 352号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    银杏嘉园 7.5分
    天心区 青园路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层