信息来源
共为您找到 1596 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    16天前 群芳园65平1400元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1400元/月
    27天前 群芳园94平900元/月 94㎡ 900元/月
    2026-04-13 群芳园101平1800元/月 101㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
    2026-04-12 群芳园74平1500元/月 74㎡ 1500元/月
    2026-04-03 群芳园107平2000元/月 107㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    钱隆首府 8.4分
    天心区 天剑路 66号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层