信息来源
共为您找到 1664 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    15天前 越秀·悦湖台25平1700元/月 25㎡ | 1室 1700元/月
    2026-04-20 越秀·悦湖台48.1平2000元/月 48.1㎡ | 2厅2卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-16 越秀·悦湖台45.2平2000元/月 45.2㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-03-12 越秀·悦湖台41平2100元/月 41㎡ | 2室2厅 2100元/月
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(15)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    嘉旺苑 7.9分
    岳麓区 晨风路 23号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    景江东方 7.9分
    芙蓉区 三泰街 24号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层