信息来源
共为您找到 1833 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    23天前 中海·阅江府56平2550元/月 56㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2550元/月
    2026-03-15 中海·阅江府42平1800元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-14 中海·阅江府60平2300元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-03-14 中海·阅江府40平2300元/月 40㎡ | 1室 2300元/月
    2026-03-14 中海·阅江府55平2500元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2500元/月
    鸿景苑 8.2分
    雨花区 城南东路 112号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(2)|高层(12)
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层