长沙租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 24.4 3,799套
- 南向,东南,东北,西北 26.3 4,331套
- 东向,西向,北向,西南,东西 29.3 578套
- 其他 25.9 6,873套
装修情况 (元/月/㎡)
| 13天前 | 梦泽园147平3700元/月 | 147㎡ | 4室2厅2卫 | 3700元/月 |
| 13天前 | 梦泽园102平2500元/月 | 102㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 | 2500元/月 |
| 2026-04-13 | 梦泽园45平1300元/月 | 45㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 | 1300元/月 |
| 2026-02-26 | 梦泽园103平2600元/月 | 103㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 东南 | 2600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。