信息来源
共为您找到 85 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    28天前 时代年华38平1500元/月 38㎡ | 1室1厅 | 西北 1500元/月
    2026-04-07 时代年华51平1500元/月 51㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-03-30 时代年华39平1400元/月 39㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-27 时代年华40平1500元/月 40㎡ | 1室1厅 | 西北 1500元/月
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    怡海星城 6.2分
    天心区 高云路 6号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    云鼎公馆 7.7分
    雨花区 韶山中路 526号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层