信息来源
共为您找到 105 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    26天前 中建·宝铂公馆62平2400元/月 62㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2400元/月
    2026-03-27 中建·宝铂公馆60平2800元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    昊天大厦 8.5分
    芙蓉区 八一路 418号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层