信息来源
共为您找到 37 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
2026-04-15 聚心苑64平1400元/月 64㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 1400元/月
2026-03-04 聚心苑78平1500元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    凯姆国际 7.0分
    天心区 友谊路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层