长沙办公 >长沙办公用房出租
长沙办公用房出租
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 3,400元/月以下 34.7 16套
- 3,400-3,600元/月 64.2 1套
- 3,600-4,200元/月 27.6 2套
- 4,200-5,600元/月 33.9 8套
- 5,600-210,000元/月 50.9 484套
- 210,000元/月及以上 71.0 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 50.1 513套
| 4天前 | 华远·华中心300平15000元/月 | 300㎡ | 4室2厅3卫 | 西南 | 15000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。