信息来源
共为您找到 252 个符合条件的小区
分类: 写字楼 建筑年代:2006年
办公 住宅
建筑类型:--
2026-04-10 鸿运·凯旋国际86平2100元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2100元/月
2026-03-19 鸿运·凯旋国际87平1800元/月 87㎡ | 1室1厅1卫 1800元/月
2026-02-27 鸿运·凯旋国际90平2700元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 2700元/月
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 在售 建筑年代:2013年
    办公
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 建筑年代:2019年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    建筑类型:--
    分类: 写字楼 建筑年代:2018年
    办公
    建筑类型:--