信息来源
共为您找到 68 个符合条件的小区
湘域中央 8.3分
芙蓉区 五一大道 249号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    建筑类型:高层
    5天前 湘域中央58平1500元/月 58㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 1500元/月
    8天前 湘域中央57平1800元/月 57㎡ | 1室1厅1卫 | 东南 1800元/月
    10天前 湘域中央54平1600元/月 54㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-20 湘域中央65平1600元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 1600元/月
    2026-04-08 湘域中央51.67平1800元/月 51.67㎡ | 1室1厅1厨1卫 1800元/月
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 办公 住宅
    建筑类型:多层|高层