信息来源
共为您找到 1357 个符合条件的小区
芒果天地 8.1分
雨花区 车站南路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    29天前 芒果天地127平3100元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3100元/月
    2026-04-12 芒果天地124.88平2300元/月 124.88㎡ | 3室2厅2卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)|别墅|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
    锑都家园 6.8分
    岳麓区 象嘴路 96号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层